Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2608.11 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/09/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: PORTAL BLL
Valor estimado: R$ 252.000,00 (duzentos e cinquenta e dois mil)
Informações do objeto
SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CELEBRAÇÃO DE CONVÊNIOS, ACOMPANHAMENTO E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AO GOVERNO FEDERAL E ESTADUAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ACARAPE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
04/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O ESTADO
04/09/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO TORRES DE MOURA
Responsável pela Informação FRANCISCO TORRES DE MOURA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico LETICIA MARIA SOUSA GONCALVES
Responsável pela Adjudicação JARDELL BESERRA BARROSO
Responsável pela Homologação JARDELL BESERRA BARROSO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS JARDELL BESERRA BARROSO GERENCIADOR
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE VIVIANE BESERRA HOLANDA PARTICIPANTE
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E JUVENTUDE PARTICIPANTE
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE RAIMUNDO NONATO DE ANDRADE FILHO PARTICIPANTE
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 7MB
ANEXOS PDF 10MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024